1-комн. квартира 35.9 м² в ЖК Настроение — 12 924 000 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Настроение в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 924 000 ₽
Площадь35,9 м²
Этаж10
РайонЯрославский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2021-07-05

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 924 000 ₽

360 000 ₽ / м2

35,9 м2

площадь

10

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Настроение»

Район Ярославский

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 35,9 м² расположена в ЖК Настроение в Москве. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 12 924 000 ₽. Район: Ярославский.