2-комн. квартира 65.4 м² в ЖК Настроение — 23 282 400 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Настроение в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена23 282 400 ₽
Площадь65,4 м²
Этаж21
РайонЯрославский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2021-07-05

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

23 282 400 ₽

356 000 ₽ / м2

65,4 м2

площадь

21

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Настроение»

Район Ярославский

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 65,4 м² расположена в ЖК Настроение в Москве. Лот находится на 21 этаже.

Цена предложения — 23 282 400 ₽. Район: Ярославский.