1-комн. квартира 34.5 м² в ЖК NEVSKY PLAZA — 10 419 000 ₽

1-комнатная квартира в ЖК NEVSKY PLAZA в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 419 000 ₽
Площадь34,5 м²
Этаж6
РайонСАО
Метро / ориентирВодный стадион
Срок сдачиОбьект сдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 419 000 ₽

302 000 ₽ / м2

34,5 м2

площадь

6

этаж

1

комнаты

ЖК «NEVSKY PLAZA»

САО

Водный стадион

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 34,5 м² расположена в ЖК NEVSKY PLAZA в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 10 419 000 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Водный стадион.