5-комн. квартира 249.5 м² в ЖК NEVSKY PLAZA — 69 278 400 ₽

5-комнатная квартира в ЖК NEVSKY PLAZA в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена69 278 400 ₽
Площадь249,5 м²
Этаж18
РайонСАО
Метро / ориентирВодный стадион
Срок сдачиОбьект сдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

69 278 400 ₽

277 669 ₽ / м2

249,5 м2

площадь

18

этаж

5

комнаты

ЖК «NEVSKY PLAZA»

САО

Водный стадион

Отзывы

5-комнатная квартира площадью 249,5 м² расположена в ЖК NEVSKY PLAZA в Москве. Лот находится на 18 этаже.

Цена предложения — 69 278 400 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Водный стадион.