3-комн. квартира 135.2 м² в ЖК NEVSKY PLAZA — 37 052 000 ₽

3-комнатная квартира в ЖК NEVSKY PLAZA в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена37 052 000 ₽
Площадь135,2 м²
Этаж18
РайонСАО
Метро / ориентирВодный стадион
Срок сдачиОбьект сдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

37 052 000 ₽

274 053 ₽ / м2

135,2 м2

площадь

18

этаж

3

комнаты

ЖК «NEVSKY PLAZA»

САО

Водный стадион

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 135,2 м² расположена в ЖК NEVSKY PLAZA в Москве. Лот находится на 18 этаже.

Цена предложения — 37 052 000 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Водный стадион.