3-комн. квартира 66.8 м² в ЖК NEVSKY PLAZA — 19 438 800 ₽

3-комнатная квартира в ЖК NEVSKY PLAZA в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена19 438 800 ₽
Площадь66,8 м²
Этаж7
РайонСАО
Метро / ориентирВодный стадион
Срок сдачиОбьект сдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

19 438 800 ₽

291 000 ₽ / м2

66,8 м2

площадь

7

этаж

3

комнаты

ЖК «NEVSKY PLAZA»

САО

Водный стадион

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 66,8 м² расположена в ЖК NEVSKY PLAZA в Москве. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 19 438 800 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Водный стадион.