2-комн. квартира 54.3 м² в ЖК NEVSKY PLAZA — 15 204 000 ₽

2-комнатная квартира в ЖК NEVSKY PLAZA в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 204 000 ₽
Площадь54,3 м²
Этаж7
РайонСАО
Метро / ориентирВодный стадион
Срок сдачиОбьект сдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 204 000 ₽

280 000 ₽ / м2

54,3 м2

площадь

7

этаж

2

комнаты

ЖК «NEVSKY PLAZA»

САО

Водный стадион

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 54,3 м² расположена в ЖК NEVSKY PLAZA в Москве. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 15 204 000 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Водный стадион.