2-комн. квартира 96.4 м² в ЖК NEVSKY PLAZA — 27 744 000 ₽

2-комнатная квартира в ЖК NEVSKY PLAZA в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена27 744 000 ₽
Площадь96,4 м²
Этаж22
РайонСАО
Метро / ориентирВодный стадион
Срок сдачиОбьект сдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

27 744 000 ₽

287 801 ₽ / м2

96,4 м2

площадь

22

этаж

2

комнаты

ЖК «NEVSKY PLAZA»

САО

Водный стадион

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 96,4 м² расположена в ЖК NEVSKY PLAZA в Москве. Лот находится на 22 этаже.

Цена предложения — 27 744 000 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Водный стадион.