1-комн. квартира 29.9 м² в ЖК NEVSKY PLAZA — 10 166 000 ₽

1-комнатная квартира в ЖК NEVSKY PLAZA в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 166 000 ₽
Площадь29,9 м²
Этаж17
РайонСАО
Метро / ориентирВодный стадион
Срок сдачиОбьект сдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 166 000 ₽

340 000 ₽ / м2

29,9 м2

площадь

17

этаж

1

комнаты

ЖК «NEVSKY PLAZA»

САО

Водный стадион

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 29,9 м² расположена в ЖК NEVSKY PLAZA в Москве. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 10 166 000 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Водный стадион.