Студия-комн. квартира 21.99 м² в ЖК Nice loft — 7 583 999 ₽

студия в ЖК Nice loft в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 583 999 ₽
Площадь21,99 м²
Этаж18
РайонЦАО
Метро / ориентирТаганская
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 583 999 ₽

344 884 ₽ / м2

21,99 м2

площадь

18

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Nice loft»

ЦАО

Таганская

Отзывы

студия площадью 21,99 м² расположена в ЖК Nice loft в Москве. Лот находится на 18 этаже.

Цена предложения — 7 583 999 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Таганская.