1-комнатные апартаменты-комн. квартира 39.19 м² в ЖК Nice loft — 11 776 516 ₽

1-комнатные апартаменты-комнатная квартира в ЖК Nice loft в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 776 516 ₽
Площадь39,19 м²
Этаж13
РайонЦАО
Метро / ориентирТаганская
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 776 516 ₽

300 498 ₽ / м2

39,19 м2

площадь

13

этаж

1-комнатные апартаменты

комнаты

ЖК «Nice loft»

ЦАО

Таганская

Отзывы

1-комнатные апартаменты-комнатная квартира площадью 39,19 м² расположена в ЖК Nice loft в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 11 776 516 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Таганская.