2-комнатные апартаменты-комн. квартира 48.12 м² в ЖК Nice loft — 13 487 666 ₽

2-комнатные апартаменты-комнатная квартира в ЖК Nice loft в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 487 666 ₽
Площадь48,12 м²
Этаж9
РайонЦАО
Метро / ориентирТаганская
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 487 666 ₽

280 292 ₽ / м2

48,12 м2

площадь

9

этаж

2-комнатные апартаменты

комнаты

ЖК «Nice loft»

ЦАО

Таганская

Отзывы

2-комнатные апартаменты-комнатная квартира площадью 48,12 м² расположена в ЖК Nice loft в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 13 487 666 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Таганская.