Студия-комн. квартира 26.25 м² в ЖК Nice loft — 8 522 140 ₽

студия в ЖК Nice loft в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 522 140 ₽
Площадь26,25 м²
Этаж17
РайонЦАО
Метро / ориентирТаганская
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 522 140 ₽

324 653 ₽ / м2

26,25 м2

площадь

17

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Nice loft»

ЦАО

Таганская

Отзывы

студия площадью 26,25 м² расположена в ЖК Nice loft в Москве. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 8 522 140 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Таганская.