3-комнатные апартаменты-комн. квартира 66.59 м² в ЖК Nice loft — 19 873 232 ₽

3-комнатные апартаменты-комнатная квартира в ЖК Nice loft в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена19 873 232 ₽
Площадь66,59 м²
Этаж18
РайонЦАО
Метро / ориентирТаганская
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

19 873 232 ₽

298 442 ₽ / м2

66,59 м2

площадь

18

этаж

3-комнатные апартаменты

комнаты

ЖК «Nice loft»

ЦАО

Таганская

Отзывы

3-комнатные апартаменты-комнатная квартира площадью 66,59 м² расположена в ЖК Nice loft в Москве. Лот находится на 18 этаже.

Цена предложения — 19 873 232 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Таганская.