Студия-комн. квартира 20.1 м² в ЖК Nice loft — 6 432 654 ₽

студия в ЖК Nice loft в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 432 654 ₽
Площадь20,1 м²
Этаж17
РайонЦАО
Метро / ориентирТаганская
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 432 654 ₽

320 033 ₽ / м2

20,1 м2

площадь

17

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Nice loft»

ЦАО

Таганская

Отзывы

студия площадью 20,1 м² расположена в ЖК Nice loft в Москве. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 6 432 654 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Таганская.