Студия-комн. квартира 26.53 м² в ЖК Nice loft — 8 574 993 ₽

студия в ЖК Nice loft в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 574 993 ₽
Площадь26,53 м²
Этаж16
РайонЦАО
Метро / ориентирТаганская
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 574 993 ₽

323 219 ₽ / м2

26,53 м2

площадь

16

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Nice loft»

ЦАО

Таганская

Отзывы

студия площадью 26,53 м² расположена в ЖК Nice loft в Москве. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 8 574 993 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Таганская.