3-комнатные апартаменты-комн. квартира 85.81 м² в ЖК Nice loft — 26 653 012 ₽

3-комнатные апартаменты-комнатная квартира в ЖК Nice loft в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена26 653 012 ₽
Площадь85,81 м²
Этаж1
РайонЦАО
Метро / ориентирТаганская
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

26 653 012 ₽

310 605 ₽ / м2

85,81 м2

площадь

1

этаж

3-комнатные апартаменты

комнаты

ЖК «Nice loft»

ЦАО

Таганская

Отзывы

3-комнатные апартаменты-комнатная квартира площадью 85,81 м² расположена в ЖК Nice loft в Москве. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 26 653 012 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Таганская.