1-комн. квартира 40.2 м² в ЖК Никольские луга — 9 013 764 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Никольские луга в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 013 764 ₽
Площадь40,2 м²
Этаж7
РайонЮжное Бутово
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-11-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 013 764 ₽

224 223 ₽ / м2

40,2 м2

площадь

7

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Никольские луга»

Район Южное Бутово

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 40,2 м² расположена в ЖК Никольские луга в Москве. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 9 013 764 ₽. Район: Южное Бутово.