1-комн. квартира 43.1 м² в ЖК Никольские луга — 9 042 724 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Никольские луга в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 042 724 ₽
Площадь43,1 м²
Этаж11
РайонЮжное Бутово
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-11-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 042 724 ₽

209 808 ₽ / м2

43,1 м2

площадь

11

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Никольские луга»

Район Южное Бутово

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 43,1 м² расположена в ЖК Никольские луга в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 9 042 724 ₽. Район: Южное Бутово.