2-комн. квартира 66.6 м² в ЖК Никольские луга — 12 573 413 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Никольские луга в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 573 413 ₽
Площадь66,6 м²
Этаж14
РайонЮжное Бутово
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-11-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 573 413 ₽

188 790 ₽ / м2

66,6 м2

площадь

14

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Никольские луга»

Район Южное Бутово

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 66,6 м² расположена в ЖК Никольские луга в Москве. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 12 573 413 ₽. Район: Южное Бутово.