2-комн. квартира 57.4 м² в ЖК Никольские луга — 11 343 674 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Никольские луга в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 343 674 ₽
Площадь57,4 м²
Этаж9
РайонЮжное Бутово
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-11-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 343 674 ₽

197 625 ₽ / м2

57,4 м2

площадь

9

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Никольские луга»

Район Южное Бутово

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 57,4 м² расположена в ЖК Никольские луга в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 11 343 674 ₽. Район: Южное Бутово.