Студия-комн. квартира 19.1 м² в ЖК Никольские луга — 5 539 916 ₽

студия в ЖК Никольские луга в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 539 916 ₽
Площадь19,1 м²
Этаж11
РайонЮжное Бутово
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-11-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 539 916 ₽

290 048 ₽ / м2

19,1 м2

площадь

11

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Никольские луга»

Район Южное Бутово

Отзывы

студия площадью 19,1 м² расположена в ЖК Никольские луга в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 5 539 916 ₽. Район: Южное Бутово.