1-комн. квартира 35.99 м² в ЖК Нижегородская от Гранель — 16 488 700 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Нижегородская от Гранель в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 488 700 ₽
Площадь35,99 м²
Этаж24
РайонНижегородский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-10-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 488 700 ₽

458 147 ₽ / м2

35,99 м2

площадь

24

этаж

1

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Нижегородская от Гранель»

Район Нижегородский

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 35,99 м² расположена в ЖК Нижегородская от Гранель в Москве. Лот находится на 24 этаже.

Цена предложения — 16 488 700 ₽. Район: Нижегородский.