1-комн. квартира 33.64 м² в ЖК Нижегородская от Гранель — 15 215 931 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Нижегородская от Гранель в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 215 931 ₽
Площадь33,64 м²
Этаж29
РайонНижегородский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-10-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 215 931 ₽

452 317 ₽ / м2

33,64 м2

площадь

29

этаж

1

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Нижегородская от Гранель»

Район Нижегородский

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 33,64 м² расположена в ЖК Нижегородская от Гранель в Москве. Лот находится на 29 этаже.

Цена предложения — 15 215 931 ₽. Район: Нижегородский.