2-комн. квартира 56.57 м² в ЖК Нижегородская от Гранель — 26 467 038 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Нижегородская от Гранель в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена26 467 038 ₽
Площадь56,57 м²
Этаж14
РайонНижегородский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-10-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

26 467 038 ₽

467 863 ₽ / м2

56,57 м2

площадь

14

этаж

2

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Нижегородская от Гранель»

Район Нижегородский

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 56,57 м² расположена в ЖК Нижегородская от Гранель в Москве. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 26 467 038 ₽. Район: Нижегородский.