2-комн. квартира 58.79 м² в ЖК Нижегородская от Гранель — 26 934 444 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Нижегородская от Гранель в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена26 934 444 ₽
Площадь58,79 м²
Этаж19
РайонНижегородский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-10-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

26 934 444 ₽

458 147 ₽ / м2

58,79 м2

площадь

19

этаж

2

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Нижегородская от Гранель»

Район Нижегородский

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 58,79 м² расположена в ЖК Нижегородская от Гранель в Москве. Лот находится на 19 этаже.

Цена предложения — 26 934 444 ₽. Район: Нижегородский.