2-комн. квартира 52.44 м² в ЖК Нижегородская от Гранель — 20 356 463 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Нижегородская от Гранель в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена20 356 463 ₽
Площадь52,44 м²
Этаж20
РайонНижегородский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-10-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

20 356 463 ₽

388 186 ₽ / м2

52,44 м2

площадь

20

этаж

2

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Нижегородская от Гранель»

Район Нижегородский

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 52,44 м² расположена в ЖК Нижегородская от Гранель в Москве. Лот находится на 20 этаже.

Цена предложения — 20 356 463 ₽. Район: Нижегородский.