2-комн. квартира 59.19 м² в ЖК Нижегородская от Гранель — 26 485 052 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Нижегородская от Гранель в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена26 485 052 ₽
Площадь59,19 м²
Этаж2
РайонНижегородский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-10-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

26 485 052 ₽

447 458 ₽ / м2

59,19 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Нижегородская от Гранель»

Район Нижегородский

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 59,19 м² расположена в ЖК Нижегородская от Гранель в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 26 485 052 ₽. Район: Нижегородский.