2-комн. квартира 61.02 м² в ЖК NOVA — 54 771 735 ₽

2-комнатная квартира в ЖК NOVA в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена54 771 735 ₽
Площадь61,02 м²
Этаж13
РайонЦАО
Метро / ориентирВоробьевы Горы
Срок сдачи31 дек. 2028

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

54 771 735 ₽

897 603 ₽ / м2

61,02 м2

площадь

13

этаж

2

комнаты

ЖК «NOVA»

ЦАО

Воробьевы Горы

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 61,02 м² расположена в ЖК NOVA в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 54 771 735 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Воробьевы Горы.