2-комн. квартира 62.06 м² в ЖК NOVA — 55 073 471 ₽

2-комнатная квартира в ЖК NOVA в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена55 073 471 ₽
Площадь62,06 м²
Этаж3
РайонЦАО
Метро / ориентирВоробьевы Горы
Срок сдачи31 дек. 2028

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

55 073 471 ₽

887 423 ₽ / м2

62,06 м2

площадь

3

этаж

2

комнаты

ЖК «NOVA»

ЦАО

Воробьевы Горы

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 62,06 м² расположена в ЖК NOVA в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 55 073 471 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Воробьевы Горы.