2-комн. квартира 60.84 м² в ЖК NOVA — 44 128 165 ₽

2-комнатная квартира в ЖК NOVA в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена44 128 165 ₽
Площадь60,84 м²
Этаж17
РайонЦАО
Метро / ориентирВоробьевы Горы
Срок сдачи31 дек. 2028

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

44 128 165 ₽

725 315 ₽ / м2

60,84 м2

площадь

17

этаж

2

комнаты

ЖК «NOVA»

ЦАО

Воробьевы Горы

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 60,84 м² расположена в ЖК NOVA в Москве. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 44 128 165 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Воробьевы Горы.