3-комн. квартира 108.32 м² в ЖК NOVA — 96 651 336 ₽

3-комнатная квартира в ЖК NOVA в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена96 651 336 ₽
Площадь108,32 м²
Этаж36
РайонЦАО
Метро / ориентирВоробьевы Горы
Срок сдачи31 дек. 2028

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

96 651 336 ₽

892 276 ₽ / м2

108,32 м2

площадь

36

этаж

3

комнаты

ЖК «NOVA»

ЦАО

Воробьевы Горы

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 108,32 м² расположена в ЖК NOVA в Москве. Лот находится на 36 этаже.

Цена предложения — 96 651 336 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Воробьевы Горы.