1-комн. квартира 36.92 м² в ЖК NOVA — 29 874 926 ₽

1-комнатная квартира в ЖК NOVA в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена29 874 926 ₽
Площадь36,92 м²
Этаж9
РайонЦАО
Метро / ориентирВоробьевы Горы
Срок сдачи31 дек. 2028

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

29 874 926 ₽

809 180 ₽ / м2

36,92 м2

площадь

9

этаж

1

комнаты

ЖК «NOVA»

ЦАО

Воробьевы Горы

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 36,92 м² расположена в ЖК NOVA в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 29 874 926 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Воробьевы Горы.