1-комн. квартира 50.15 м² в ЖК NOVA — 42 979 302 ₽

1-комнатная квартира в ЖК NOVA в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена42 979 302 ₽
Площадь50,15 м²
Этаж4
РайонЦАО
Метро / ориентирВоробьевы Горы
Срок сдачи31 дек. 2028

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

42 979 302 ₽

857 015 ₽ / м2

50,15 м2

площадь

4

этаж

1

комнаты

ЖК «NOVA»

ЦАО

Воробьевы Горы

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 50,15 м² расположена в ЖК NOVA в Москве. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 42 979 302 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Воробьевы Горы.