1-комн. квартира 35.56 м² в ЖК NOVA — 32 071 066 ₽

1-комнатная квартира в ЖК NOVA в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена32 071 066 ₽
Площадь35,56 м²
Этаж16
РайонЦАО
Метро / ориентирВоробьевы Горы
Срок сдачи31 дек. 2028

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

32 071 066 ₽

901 886 ₽ / м2

35,56 м2

площадь

16

этаж

1

комнаты

ЖК «NOVA»

ЦАО

Воробьевы Горы

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 35,56 м² расположена в ЖК NOVA в Москве. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 32 071 066 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Воробьевы Горы.