2-комн. квартира 82.42 м² в ЖК NOVA — 78 844 950 ₽

2-комнатная квартира в ЖК NOVA в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена78 844 950 ₽
Площадь82,42 м²
Этаж11
РайонЦАО
Метро / ориентирВоробьевы Горы
Срок сдачи31 дек. 2028

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

78 844 950 ₽

956 624 ₽ / м2

82,42 м2

площадь

11

этаж

2

комнаты

ЖК «NOVA»

ЦАО

Воробьевы Горы

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 82,42 м² расположена в ЖК NOVA в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 78 844 950 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Воробьевы Горы.