2-комн. квартира 60.97 м² в ЖК NOVA — 51 020 428 ₽

2-комнатная квартира в ЖК NOVA в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена51 020 428 ₽
Площадь60,97 м²
Этаж27
РайонЦАО
Метро / ориентирВоробьевы Горы
Срок сдачи31 дек. 2028

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

51 020 428 ₽

836 812 ₽ / м2

60,97 м2

площадь

27

этаж

2

комнаты

ЖК «NOVA»

ЦАО

Воробьевы Горы

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 60,97 м² расположена в ЖК NOVA в Москве. Лот находится на 27 этаже.

Цена предложения — 51 020 428 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Воробьевы Горы.