2-комн. квартира 60.4 м² в ЖК NOVA — 42 044 440 ₽

2-комнатная квартира в ЖК NOVA в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена42 044 440 ₽
Площадь60,4 м²
Этаж2
РайонЦАО
Метро / ориентирВоробьевы Горы
Срок сдачи31 дек. 2028

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

42 044 440 ₽

696 100 ₽ / м2

60,4 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

ЖК «NOVA»

ЦАО

Воробьевы Горы

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 60,4 м² расположена в ЖК NOVA в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 42 044 440 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Воробьевы Горы.