3-комн. квартира 79.55 м² в ЖК NOVA — 64 019 533 ₽

3-комнатная квартира в ЖК NOVA в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена64 019 533 ₽
Площадь79,55 м²
Этаж6
РайонЦАО
Метро / ориентирВоробьевы Горы
Срок сдачи31 дек. 2028

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

64 019 533 ₽

804 771 ₽ / м2

79,55 м2

площадь

6

этаж

3

комнаты

ЖК «NOVA»

ЦАО

Воробьевы Горы

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 79,55 м² расположена в ЖК NOVA в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 64 019 533 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Воробьевы Горы.