2-комн. квартира 63.7 м² в ЖК Новоданиловская 8 — 28 274 129 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Новоданиловская 8 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена28 274 129 ₽
Площадь63,7 м²
Этаж6
РайонЮАО
Метро / ориентирТульская
Срок сдачиДом сдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

28 274 129 ₽

443 864 ₽ / м2

63,7 м2

площадь

6

этаж

2

комнаты

ЖК «Новоданиловская 8»

ЮАО

Тульская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 63,7 м² расположена в ЖК Новоданиловская 8 в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 28 274 129 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Тульская.