2-комн. квартира 61.1 м² в ЖК Новоданиловская 8 — 19 861 218 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Новоданиловская 8 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена19 861 218 ₽
Площадь61,1 м²
Этаж3
РайонЮАО
Метро / ориентирТульская
Срок сдачиДом сдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

19 861 218 ₽

325 061 ₽ / м2

61,1 м2

площадь

3

этаж

2

комнаты

ЖК «Новоданиловская 8»

ЮАО

Тульская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 61,1 м² расположена в ЖК Новоданиловская 8 в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 19 861 218 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Тульская.