Студия-комн. квартира 30.2 м² в ЖК Новоданиловская 8 — 16 906 683 ₽

студия в ЖК Новоданиловская 8 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 906 683 ₽
Площадь30,2 м²
Этаж14
РайонЮАО
Метро / ориентирТульская
Срок сдачиДом сдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 906 683 ₽

559 824 ₽ / м2

30,2 м2

площадь

14

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Новоданиловская 8»

ЮАО

Тульская

Отзывы

студия площадью 30,2 м² расположена в ЖК Новоданиловская 8 в Москве. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 16 906 683 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Тульская.