3-комн. квартира 64.9 м² в ЖК Новое Медведково — 14 400 647 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Новое Медведково в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 400 647 ₽
Площадь64,9 м²
Этаж12
РайонСВАО
Метро / ориентирМедведково
Срок сдачи2 квартал 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 400 647 ₽

221 890 ₽ / м2

64,9 м2

площадь

12

этаж

3

комнаты

ЖК «Новое Медведково»

СВАО

Медведково

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 64,9 м² расположена в ЖК Новое Медведково в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 14 400 647 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: Медведково.