2-комн. квартира 50.8 м² в ЖК Новое Медведково — 13 274 005 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Новое Медведково в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 274 005 ₽
Площадь50,8 м²
Этаж16
РайонСВАО
Метро / ориентирМедведково
Срок сдачи3 квартал 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 274 005 ₽

261 299 ₽ / м2

50,8 м2

площадь

16

этаж

2

комнаты

ЖК «Новое Медведково»

СВАО

Медведково

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 50,8 м² расположена в ЖК Новое Медведково в Москве. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 13 274 005 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: Медведково.