Студия-комн. квартира 19.9 м² в ЖК Новое Очаково — 8 258 659 ₽

студия в ЖК Новое Очаково в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 258 659 ₽
Площадь19,9 м²
Этаж18
РайонОчаково-Матвеевское
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2024-12-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 258 659 ₽

415 008 ₽ / м2

19,9 м2

площадь

18

Отзывы

студия площадью 19,9 м² расположена в ЖК Новое Очаково в Москве. Лот находится на 18 этаже.

Цена предложения — 8 258 659 ₽. Район: Очаково-Матвеевское.