1-комн. квартира 33.63 м² в ЖК Новое Пушкино — 7 029 639 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Новое Пушкино в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 029 639 ₽
Площадь33,63 м²
Этаж6
РайонСАО
Метро / ориентирЖ/д «Пушкино
Срок сдачи4 квартал 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 029 639 ₽

209 029 ₽ / м2

33,63 м2

площадь

6

этаж

1

комнаты

ЖК «Новое Пушкино»

САО

Ж/д «Пушкино

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 33,63 м² расположена в ЖК Новое Пушкино в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 7 029 639 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Ж/д «Пушкино.