1-комн. квартира 34.45 м² в ЖК Новое Пушкино — 6 296 874 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Новое Пушкино в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 296 874 ₽
Площадь34,45 м²
Этаж5
РайонСАО
Метро / ориентирЖ/д «Пушкино
Срок сдачи1 квартал 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 296 874 ₽

182 783 ₽ / м2

34,45 м2

площадь

5

этаж

1

комнаты

ЖК «Новое Пушкино»

САО

Ж/д «Пушкино

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 34,45 м² расположена в ЖК Новое Пушкино в Москве. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 6 296 874 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Ж/д «Пушкино.