3-комн. квартира 62.3 м² в ЖК Новое Пушкино — 12 797 014 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Новое Пушкино в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 797 014 ₽
Площадь62,3 м²
Этаж14
РайонСАО
Метро / ориентирЖ/д «Пушкино
Срок сдачи1 квартал 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 797 014 ₽

205 410 ₽ / м2

62,3 м2

площадь

14

этаж

3

комнаты

ЖК «Новое Пушкино»

САО

Ж/д «Пушкино

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 62,3 м² расположена в ЖК Новое Пушкино в Москве. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 12 797 014 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Ж/д «Пушкино.