1-комн. квартира 36.52 м² в ЖК Новое Видное — 4 941 228 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Новое Видное в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена4 941 228 ₽
Площадь36,52 м²
Этаж9
РайонЮАО
Метро / ориентирДомодедовская
Срок сдачи31 окт. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

4 941 228 ₽

135 302 ₽ / м2

36,52 м2

площадь

9

этаж

1

комнаты

ЖК «Новое Видное»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 36,52 м² расположена в ЖК Новое Видное в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 4 941 228 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Домодедовская.