Студия-комн. квартира 25.82 м² в ЖК Новое Видное — 5 036 243 ₽

студия в ЖК Новое Видное в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 036 243 ₽
Площадь25,82 м²
Этаж12
РайонЮАО
Метро / ориентирДомодедовская
Срок сдачи31 дек. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 036 243 ₽

195 052 ₽ / м2

25,82 м2

площадь

12

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Новое Видное»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

студия площадью 25,82 м² расположена в ЖК Новое Видное в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 5 036 243 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Домодедовская.